Транспортно -
экспедиционная
компания

Доставка, перевозка продуктов питания

Доставка продуктов питанияДля многих предприятий производство продукции не вызывает стольких проблем, как ее доставка покупателю. Учитывая площадь нашей страны и расстояния между городами, перевозки грузов иногда отнимают больше времени и средств, чем производство товаров. Особенно это касается продуктов питания. Многие из них имеют весьма ограниченный срок годности и требуют особых условий хранения и транспортировки, что вызывает большие трудности в их доставке отдаленным покупателям. Компания "Горький Транзит", являясь одним из лидеров в деле грузоперевозок, поможет своевременно доставить любой товар в самые удаленные уголки страны.

Междугородняя перевозка продуктов питания

Один из крупнейших автоперевозчиков Нижнего Новгорода, Компания "Горький Транзит" занимается перевозкой и экспедированием любых грузов по России и странам СНГ. Одно из направлений деятельности компании - перевозка продуктов питания. Собственный автопарк Компании включает в себя современные рефрижераторы, позволяющие осуществлять своевременную доставку скоропортящихся товаров на самые большие расстояния. К таким товарам можно отнести:

  •  сельскохозяйственная продукция - свежие овощи, фрукты, живые растения;
  •  молочная продукция - молоко, сыры и кисломолочные продукты;
  •  мясная продукция - мясо, рыба, как в замороженном виде, так и охлажденные;
  •  кондитерские изделия - конфеты, шоколад;
  •  напитки - многие безалкогольные напитки на основе натуральных компонентов также имеют ограниченный срок годности.

 Во внешнеэкономической деятельности к продуктам питания также относят некоторые лекарственные препараты на основе экстрактов растений или жиров.

 К преимуществам нашей Компании в перевозках продуктов питания можно отнести: 

  • скорость - отличное техническое состояние автомобилей, опыт водителей и минимальные простои обеспечивают перемещение грузов получателю в кратчайшие сроки;
  • сохранность - современное холодильное оборудование с возможностью контроля температуры позволяют сохранять в пути заданный температурный режим;
  • эффективность - возможны перевозки в любую точку страны и за рубеж;
  • универсальность - по желанию заказчика, наша компания готова оказать услуги по погрузке, разгрузке и хранению грузов.

Наша компания рада помочь производителям продуктов питания в перемещения грузов по стране и за рубеж. Опытные водители несут ответственность за своевременность доставки груза и его сохранность на протяжении всего пути следования. Перед тем, как заключить договор на перевозку, отправитель может заказать расчет доставки у наших менеджеров, воспользовавшись системой обратной связи на нашем сайте.

Стоимость зависит от расстояния, веса и объема груза. Имеет также значение тип автомобиля. Однако учитывая уже упомянутые преимущества Компании, общая стоимость перевозки не ударит по карману отправителя.

Наши менеджеры также предоставят всю информацию о техническом состоянии транспортного средства, маршруте перевозки, оформят все необходимые документы. Грузы страхуются, что еще больше повышает гарантию качества доставки.

Отправить груз можно из любого города России и СНГ. Скорость доставки, как и ее стоимость, а также сохранность продуктов питания приятно удивят как отправителя, так и получателя.